Религия

Как убрать в себе страсть и боль от неразделенной любви? - вопрос №1202344

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!
    Убрать это невозможно. Можно только пережить. Для того, чтобы сделать этот процесс менее болезненным можно обратиться к психологу и поработать с ним. Кроме того, может помочь осознание смысла происходящего. Если Вы человек верующий, то должны понимать, что все события происходящие с нами — не случайны. Каждое событие происходит «почему-то» и чему то нас учит… Если удастся найти этот смысл — будет легче! Ну и, разумеется, нужно просить Бога помочь Вам справиться с данной ситуацией. Читать молитвы, участвовать в таинствах.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 7, 2014 г.