Юриспруденция

Добрый день,у нас с сестрой Дом с участком.в нем 1/4доля моя но сестра мне не дает нечего делать И даже поставить гараж на территории.подскажите пожалуйста как быть в данной - вопрос №1202427

ситуаций.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В таких ситуациях обращаются в суд с иском об определении порядка пользования долей в общем долевом имуществе и нечинении препятствий в пользовании долей в общем долевом имуществе. Всего доброго!

    октябрь 6, 2014 г.