Юриспруденция

Решено

Добрый день ! У меня умерла бабушка оставила завещание на все имущество движимое и недвижимое на меня. У нее есть муж пенсионер , который в 2000 году... - вопрос №1202499

отказался от квартиры в пользу бабушки. Данная квартира была подарена бабушке фирмой где она работала главным бухгалтером по договору дарения. При вступлении в наследство будет ли данная квартира подлежать разделу.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Наталья! Имущество подаренное по договору дарения, разделу не подлежит

    октябрь 6, 2014 г.

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Супруг бабушки имеет право на обязательную долю в наследстве независимо от содержания завещания, поэтому квартира будет подлежать разделу между наследниками.

    октябрь 6, 2014 г.