Психология

Решено

Совместимость знаков - вопрос №12025

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, под каким знаком должен родится наш ребенок, если я Дева, ражденная в год Крысы, мой муж Скорпион, рожденный в год Козы.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Кмета

    Лучше всего родиться и жить под Божиим благословением, а не изучать сатанинские штучки , к которым относятся гороскопы...

    июль 24, 2009 г.

    Самохвалова Александра

    49-й в Религии

    Под знаком Вашей с мужем Любви. А если Вас интересуют более глубокие астрологические прогнозы то Вашей информации слишком мало.

    июль 24, 2009 г.
  • вы слишком большое значение придаете знакам зодиака. Живите в любви и согласии со своим супругом, у под каким знаком родится ваш малыш совершенно не важно. Главное любите его! Удачи вам!

    июль 24, 2009 г.
  • Психология и астрология разные науки. Если у вас сильная фиксация на гороскопах, требуется обратиться в астрологу. Мистическое мышление до добра не доводит!!!!

    июль 24, 2009 г.

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Знаки Зодиака родителей на знак ребенка не влияют. Знак каждого человека зависит от рождения, от его первого вздоха (крика). Для определения знака надо знать (указать): год рождения, месяц, дату и время. Женщина вынашивает ребенка девять месяцев, не исключение и другие сроки. Они зависят от состояния здоровья будущей матери, бытовых условий беременности, влияния внешней среды. Если взять в общем случае, то знак Зодиака можно прогнозировать: выбрать знак, который вас устраивает, уточнить его строки и отсчитать девять месяцев (повторяю, в общем случае) назад. Для примера – если вы выберите знак Лев, то это 23 июля – 22 августа (иногда числа в зависимости от источников разнятся). Для того, чтобы ваш ребенок был Лев (по гороскопу) зачать его надо, «отняв назад» девять месяцев и получите декабрь. Предпочтительнее «практиковать» в середине месяца, тогда больше шансов «попасть» во Льва.

    июль 24, 2009 г.