Технологии

Решено

Дан зашифрованный текст. Известно, что он зашифрован следующим образом: каждые четыре его символа записаны в обратном порядке. Если число символов не... - вопрос №1202636

кратно четырём, то последняя группа символов не меняется. Знак «_» служит разделителем между словами в расшифрованном тексте. Составьте программу расшифровки текста и найдите количество терминов, связанных с устройствами компьютера. В ответе укажите только число. Зашифрованный текст: вирпп_тетнирм_ретином_росоно_поконом_ьлкониб_ьлкедомлк_маиваарутлас_к_тюретарап_зовомас_тёлокоп_нк_а_агибечу_кинксакрёдасок_аномз_твчадаап_ам_ар_ртетйабтиб_лок_икносид_атек

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    платно

    октябрь 6, 2014 г.