Эзотерика

любовь - вопрос №120275

здравствуйте уважаемые эксперты!!! Какое будущее у меня с ним? Что он чувствует, мы вместе 6,5 лет. Когда будет наша свадьба? Евгения 01.12.87 Тимур 27.08.85 СПАСИБО.

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    К сожалению, придется подождать со свадьбой. Сейчас есть препятствия. Вы упустили время, оно у вас было два года назад. На сегодняшний день ослабление интереса или появление новых ориентиров, в которые вы не вписываетесь.. Вам придется восстанавливать утраченные позиции, если вы хотите жить вместе с ним. Хотя у вас скоро будут совсем другие планы…

    сентябрь 29, 2011 г.