Юриспруденция

Здравствуйте. Я устроилась на новую работу секретарем. Сказали, что месяц испытательного срока, после чего будут оформлять, и з\п дадут тоже по... - вопрос №1202767

истечении месяца. Прошел месяц, пообещали дать з/п «на днях»… и это «на днях» продолжается уже почти месяц, только и слышу сплошные отговорки. Итог: проработала почти 2 месяца ( без недели), до сих пор ни копейки не заплатили, и сегодня даже не вышла на работу, по той причине, что уже нет денег ни на проезд, ни на обед. Об оформлении даже речь не шла, т.к. уже подыскиваю новую работу и мне это больше не нужно.Вопрос:??? куда обратиться и кому пожаловаться на фирму, чтобы мне выплатили мою зарплату? помогите пожалуйста.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В региональную Трудовую инспекцию.

    октябрь 6, 2014 г.