Медицина

Решено

Частая и постоянная головная боль,повышенная раздражительность, вялость,приступы потливости. Раньше была просто головная боль,сейчас уже... - вопрос №1202805

ухудшилось, думала, что возможно повышенное черепное давление, пью витамин а, и циннаризин, пока что не помогает, что это может быть?

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вам стоит проверить работу щитовидной железы, при ее гиперфункции могут быть подобные жалобы. Для этого нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы — ТТГ  и Т4. С результатами посетите эндокринолога.

    Головная боль симптом многих заболеваний. Вам нужно не заниматься самолечением, а выяснить причины. Для этого я бы вам советовала пройти УЗДГ брахиоцефальных сосудов, проконтролировать давление. С результатами посетите невролога и терапевта, которые назначат лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 6, 2014 г.