Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я Воронина Олеся Юрьевна 12.02.1984г.р время рож.12 дня, в г.Ташкент где и проживаю посей день. Хочу знать выйду ли я замуж, будут ли у меня дети, семья и как скоро?Заранее спасибо! - вопрос №1202839

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. замуж выйдете.идет семейная картинка на вас.двое девочек будут малышек хорошеньких здоровеньких.и муж хороший будет человек очень.думаю через пол года ожидайте как к вашей жизни начнет все менятся.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 6, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.через пол года будут изменения в личной жизни, которые повлияют на жизнь вашу в целом.Удачи вам!

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане личного достаточно сложный период, и в вашем окружении нет достойного человека. С целом ситуация развивается с задержками и паузами. Интересная встреча позже, через 4 мес появится человек, на которого стоит обратить внимание. Так же обратите внимание, что в ближайшее время нужно будет воздержаться от денежных трат.

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Живёте в прошлом, желательно сосредоточиться на настоящем. Стоит, быть более открытой в личном плане, не завышать требовательность ни к себе, ни к возможному мужчине. Идёт процесс переоценки, личной жизни. Сложно в ближайшие полгода, будет встретить благоприятного для вас мужчину, для последующего брака. Мешает тому ваша закрытость и завышенные требования. Страх близости вам мешает, желательно поработать с хорошим психологом. Сейчас есть ресурс, благоприятно изменить личную жизнь, Высшие Силы готовы вам помогать, но вам тоже нужно действовать.

    октябрь 6, 2014 г.