Эзотерика

наладится ли у меня денежные дела до конца года? Смогу ли я отдать долги и начнутся ли у меня новые отношения? Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1203055

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, до конца 2014г. у вас будет некоторое ухудшение в денежном плане. Рассчитываться с долгами вы будете потихонечку. Вы и сейчас потихоньку закрываете задолженность. В личном плане, с кем в ближайшее время  (через 9 дней) вступите в сексуальную связь, с этим же человеком и будете строить отношения.

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении минимум месяцев 4 могут быть трудности еще с финансами, при чем нужно будет очень кропотливо планировать траты, период для вас сложный. Далее постепенно ситуация может налаживаться, но многое будет зависеть от вас.

    октябрь 6, 2014 г.