Эзотерика

Решено

Скажите, пожалуйста, что на самомм деле Марина (10.08.1982) испытывает к Владимиру (18.03.1986) ? - вопрос №1203063

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Относится как к другу. Но здесь более теплые отношения. Как на ментальном уровне, она очень тонко чувствует его. Как родного и близкого человека. Но у нее всегда есть понимание и мысль, что он не свободен, что у него — другая.

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    На самом деле Марина очень разочарована во Владимире! Он толькоговорит красиво, а движения никакого нет! Вдохновением долго не продержишся! И чем дольше они будут вместе — тем, больше разочарование! Это так! А конец будет — они расстанутся! Марина поймёт что они совсем не пара! Он вообще очень трудно может поддерживать отношения с девушками — там более с такими как Марина.Она сильная и решительная, а он противоположность! Оцените и мою работу — я сказала то, что реально будет! Спасибо и вам!

    октябрь 6, 2014 г.