Религия

Решено

не получается контролировать свой дар. ведь чаще всего мы видим плохое, а чаще сны которые всегда что то предвещают.... опасность или смерть. мои друзья и знакомые говорят что у меня язык без костей( - вопрос №1203067

мне это так не приятно слышать… но я не чего поделать я с этим не могу, все это так и продолжается. я не такая как все… и мне очень плохо от этого. я облодаю очень сильным даром… из за которого я сама себя боюсь в гневе… как же научится им правельно облодать, чтоб не навредить людям? упровлять снами и и чтоб не збывалось то что я говорю будучи в гневе

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даже если Вы научитесь помалкивать в тех или иных ситуациях, то (если действительно есть дар, а не просто сильная энергетика) Вы сможете навредить тем людям через мысли.
    А когда видите плохой сон, то утром проделывайте какую либо технику, что бы убрать весь негатив от него. (Для примера говорить «Куда ночь туда и сон» и т.д.) Есть несколько техник что бы убирать это. Что бы то что приснилось, не сбылось.
    Обычно отмаливают тогда того человека, что бы то что ему послали в гневе, не сбылось. Или про себя ему всё прощают и просят тоже прощение.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 11, 2014 г.