Юриспруденция

Подскажите пожста что может быть за скрытия с места ДТП, которое заключается в маленькой царапине(остался пластик с моего зеркала заднего вида) на двери другого транспортного средства. покинул место п - вопрос №1203128

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Статья 12.27. КоАП РФ
    Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

    2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    НО, если повреждения столь не значительные и самого факта ДТП вы могли попросту не заметить — от ответственности можете быть освобождены. Это следует доказать.
    Пишите в личку — разъясню.

    октябрь 7, 2014 г.