Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможно ли зарегистрировать Общероссийскую общественную организацию с предполагаемым названием "Союз плотников Российской Федерации", если уже, допустим, что есть... - вопрос №1203244

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможно ли зарегистрировать Общероссийскую общественную организацию с предполагаемым названием «Союз плотников Российской Федерации», притом, что уже есть зарегистрированная не нами Межрегиональная общественная организация с наименованием «Союз плотников»?

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Можно. Готовьте документы и регистрируйте.

    октябрь 7, 2014 г.