Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будущее отношений между Алёной 31.08.84г 17:30 г Оренбург и Евгением - вопрос №1203288

17.04.87г.

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    129-й в

    любовные отношения.

    октябрь 7, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на данный момент для вас показаны временный трудности в отношениях, которые вы сможете преодолеть, вернется взаимопонимание.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что будут измены какие-то, обман. Осторожнее с ним. Так-то он человек неплохой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 7, 2014 г.