Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж? Елена 16.12.86 время рождения 21.10 Краснодарский край. Заранее спасибо. - вопрос №1203305

Вопрос о личной жизни для Елена

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Выйдете… неудачно правда… но выйдете.

    октябрь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет замужество.
    Всех благ.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, вот официального брак честно сказать я не удивила, а вот встречи и ребенка после этих не долгих встреч да, это будет .
    Удачи вам

    октябрь 12, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Да, замуж выйдете, но этого события в в 2014 года не ожидается. Вам надо простить обиды прошлому партнёру и отпустить все мысли о нём, как только разорвёте эмоциональную зависимость, у вас будет новая встреча и партнёр сделает вам предложение.