Юриспруденция

Есть семейная пасека, собираемся заняться розничной торговлей меда на ярмарках, в торговых центрах, на улице. Какие документы для этого требуются? - вопрос №1203337

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, Для осуществления определенных видов деятельности  индивидуальный предприниматель  должен получить разрешение на торговлю от соответствующего органа власти, это называется лицензированием розничной торговли.