Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения у Виктории (11.02.1985) с Алексеем (01.06.1976)? Есть ли чувства? Будет ли официальный брак, дети с ним? Когда? Спасибо. - вопрос №1203365

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. брак 2015 год август, дети 2 рождение первого 2016 год сентябрь. как будут продолжаться отношения я думаю-понятно.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть перспективы. Просто перспективы быть вместе. Но нужно их еще использовать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично