Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на проведение занятий по плаванию для детей от 10 до 15 лет? И если нужна, то как её можно получить? - вопрос №1203369

Мы от юридического лица хоте ли бы арендовать дорожку в бассейне и проводить занятия по плаванию.

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

     Необходимо зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем включив данный вид деятельности -
    Прочая деятельность в области спорта, она лицензированию не подлежит.

    октябрь 7, 2014 г.