Юриспруденция

Решено

здравствуйте,скажите пожалуйста,я в январе собираюсь идти в декрет....но где я работаю (должно закрыть предприятие)могу ли я после закрытия встать на... - вопрос №1203433

учет в центр занятость… чтоб мне выплатили декретные(какие нужны для этого документы)и вообще меня могут поставить или могут отказать(кому лишние затраты),

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если предприятие будет ликвидировано (ликвидация), то вы будете иметь право получения декретного пособия в органах соцзащиты, а в дальнейшем и пособия на рождения и по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет.

    октябрь 7, 2014 г.