Юриспруденция

Я работаю у ИП директором. Сейчас ИП решил продать свой бизнес другому ИП. Какую запись в трудовой книжке мне нужно сделать при данной ситуации? - вопрос №1203505

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    94-й в Юриспруденции

    Марина, если же Вы увольняетесь при продаже организации, то пишите  «по собственному желаниюп.3 ст.77 (ст.79 настоящего кодекса) ТК РФ», но если же остаетесь возможна запись- о переводе: «переведена директор №приказа и дата от какого числа». Есть еще одна сторона — то есть при продаже ваш бывший шеф уходит окончательно и получается предприятие подучает нового руководителя, но при этом если название организации не меняется? В любом случае все нормативные документы, локальные акты вы будете менять — поэтому так же возможна запись — в связи с реорганизацией ....№ приказа и дата.
    Если Вам помог ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    октябрь 7, 2014 г.