Юриспруденция

мы с мужем в разводе могу ли я отдать ребёнка на воспитание ему как это сделать? - вопрос №1203608

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете составить у нотариуса соглашение о том, что постоянным местом жительства будет место жительство его отца (определите место жительство ребенка при раздельном проживании родителей). Семейный кодекс позволяет.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 7, 2014 г.