Эзотерика

Решено

узнать о проишевствии - вопрос №120363

Не подскажите к кому обратиться с таким вопросом у нас погиб дядя при загадочных обстоятельствах! хотелось бы узнать побольше об этом

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Для этого нужно его имя, фото, дата рождения. И я не думаю, что кто-то из мастеров захочет работать с энергетикой мертвого человека бесплатно. Извините.

    Странно, что за правдивый ответ получаешь минусы. Найдите мастера который будет с вами работать даже без данных человека!

    сентябрь 28, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Ванесса

    507-й в

    в смерти замешаны мужчина и женщина. у женщины светлые волосы с короткой пышной стрижкой, мужчина среднего роста, русые волосы, кучковатого  с небольшим животиком телосложение. Но эти люди не расчитывали на его смерть.

    октябрь 19, 2011 г.