Эзотерика

Решено

проклятие по роду - вопрос №1203653

Здравствуйте.мне сказали, что у меня прокятие по роду(по маминой стороне).По этому я до сих пор не замужем.Хотела узнать, так ли это на самом деле.Будет семья, дети.Спасибо.Инна 23.25,18.02.1971.г.Елгава, Латвия

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровье !
    И такое тоже есть. Может быть как запрет на замужество или же бесплодность.
    Давно было. У вас уже 6-е поколение. Прокляли за предательство в отношениях.

    Благодати вам !

    октябрь 7, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Инна, много надуманных страхов, в том числе, что на вас проклятие по роду… Но самого «проклятия» нет. Нужно внутреннее очищение от негативных мыслей и навязанных страхов, тогда и судьба будет благосклонна вашему замужеству. Сами можете не справиться. Нужна помощь эксперта.

    октябрь 7, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. Нет, никаких проклятий на вас не имеется.

    октябрь 8, 2014 г.