Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут таня мне 32, я очень сильно влюбилась его зовут дима, но я замужем и у меня три сына и я очень хочу дочь от своего любимого человека не от мужа , хотела бы узнать у меня - вопрос №1203761

будет ли у меня дочь?

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, вот именно не от мужа у вас дочь и родиться. Всех вам благ!

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит ломать всою семью… ради увлечения… позже вы все поймете…

    октябрь 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра этой ситуации, нужны данные вас -троих(вы, муж, любимый человек), но помните лишь-одно, не всегда нам во благо то, что -хочется, за этим бывают и последствия.

    октябрь 7, 2014 г.