Эзотерика

Закрыт

vip

Устроюсь ли я на работу в ближайшее время . меня зовут Светлана. дата рождения 22.05.1981 - вопрос №1203897

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. До конца этого года нет. Будут советчики, поиски, но они пока не увенчаются успехом. На Вас еще воздействуют события прошлого.

    октябрь 7, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

                        да!

    октябрь 7, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, Светлана, устроитесь. Чуть больше, чем через 1 месяц.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, до конца года вы устроитесь, но всё произойдет очень быстро и неожиданно, но долго не проработаете на этом месте .

    За более подробной консультацией можете обратится в чат. Удачи вам!!!

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на Ваш вопрос показано, что трудоустройство будет в ближайшее время.