Эзотерика

Решено

каждое утро на нашем торговом месте кто то рассыпает соль. что делать??????? - вопрос №1203973

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    129-й в

    не обращать внимания

    октябрь 7, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно ставить защиту вашего места и чистить там энергетику. При чем вы можете так же заметить, что в такие дни могут быть сложности с выторгами или тп попутные трудности. Это делается целенаправленно, при чем с человеком, который это делает у вас был конфликт.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это делает кто то из ваших коллег, хотите об этом узнать больше приходите в чат.