Эзотерика

Решено

vip

Когда купить лотерейный билет, чтобы выйграть крупную сумму денег или квартиру? Надежда 22.10.1983 - вопрос №1203989

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Надежда, лотерейные билеты покупать лучше на растущую луну, чтобы получить прибыль.
    Однако если яростно желать именно крупного выигрыша — скорее всего, именно его не получишь. Работа с большими суммами строится как раз на свободе от привязанности к деньгам, на спокойной уверенности и намерении, что это обязательно будет, а лучше представлять, что уже есть у Вас. Главное — спокойствие.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Для вас — вторая половина октября благоприятный период. можно еще сделать талисман на удачу в выигрышах.

    октябрь 7, 2014 г.