Юриспруденция

Раздел имущества при разводе - вопрос №120404

Здравствуйте.Развожусь с женой, взял кредит на машину для жены, кредит оформлен на меня, машина на жену, т.к. она в то время не работала, она ей и пользуется, продовать машину при разделе имущества смысла не вижу т.к.машина изрядно потрёпанна, и за те деньги на которые была купленна, уже не продашь, возможно ли разделить долговое обязательство перед банком на двоих, и чтодля этого нужно? Спасибо.

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Да обязательство разделить возможно в либо по письменному соглашению либо если не договоритесь, то в суде

    октябрь 3, 2011 г.