Эзотерика

Решено

vip

Найду ли я в этом году работу по душе? - вопрос №1204416

Хочу поменять работу. Не могу пока найти то, что по душе. Получится ли до конца года найти то, что понравится?
Юля 26 03 1985

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Работу в этом году Вы не поменяете. Зато в следующем году Ваши планы осуществятся.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    До конца года врядли найдёте — именно ту которая будет нравится! Хотя работа вам будет предложена.если очень нужно- то  устраивайтесь  — не отказывайтесь! Со временгем эта работа может оказаться самой лучшей для вас во всех смыслах! Сразу ведь не видно тонкостей в работе и коллектива не знаете и руководства — а всё это звенья одной цепи! Удачи вам в поиске! Оценивайте и нашу работу — спасибо!

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.До конца будите на старой работе.Серьёзные перемены будут 2015.С уважением Ольга Харитонова.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Юля, здравствуйте!Вы человек амбициозный, и цели своей достигнете. В течение 3 месяцев у Вас очень благоприятное время для смены работы, варианты будут. Выберете тот, на который душа отзовется: с дружным коллективом, стабильной зарплатой, перспективой роста. На старой работе Вас не захотят отпускать).

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вероятнее всего, все-таки февраль 2015…

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    на новый год  будет   мысли о работе, но вас что то в ней не устроит
    в марте есть возможность найти, но  такой работы которая вам по душе почти нету, так как вы придирчивая

    октябрь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно найти то о чем не знаешь… поскольку вы не знаете направление поиска… я бы посоветовала вам менять работу до тех пор… пока не найдете  себя в ней…

    октябрь 8, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    Работу по душе найдете в следующем году. Через 3 или 4 года снова окажетесь в поиске. Скорее всего духовном. Это значит, что жизнь предложит внести некоторые коррективы в вашу работу. Постарайтесь поймать этот момент и быть гибкой.
    Удачи.

    октябрь 8, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Может быть немного задержки по времени с поиском, но по итогу вас ждет интересное трудоустройство. Предложение появится неожиданно. Сейчас идут задержки в поисках, а так же может быть трудновато в плане финансов. То, что вам понравится с первого взгляда может не обещать больших денег

    октябрь 8, 2014 г.