Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Меня зовут Светлана(17,08,1975),скажите пожалуйста как скоро я забеременею и будет ли у меня ребёнок? Спасибо огромное за внимание - вопрос №1204435

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Светлана — не видно вас в положении — нет беременности в скором будущем.Нужно немного подлечиться и народные средства — помогут восстановить женскую сферу — я дам вам знать как! А ребёнок у вас будет — это точно. Знаю что так! Подробности в чате! Удачи вам и здоровья! Оценивайте и нашу работу.

    октябрь 7, 2014 г.