Эзотерика

Решено

Для чего мы живём? - вопрос №12046

Зачем мы рождены? В чём суть жизни?

июль 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 20

  • варианты ответов здесь: - библия (коран, талмуд, и-цзин, бхагават-гита, программа КПСС и т.д.) - "капитал" маркса - телеканал "дискавери" - "дом2" - программа "время" в 21.00 ежедневно - любой портрет Путина до 2006 года выпуска - взгляд Медведева на Обаму в июле 2009 года - открытая бутылка водки - черкизовский рынок до июля 2009 года - содержимое родного кошелька в данный момент времени - букварь для первого класса - качество вашей туалетной бумаги - банкнота в 1 доллар (или 5000 рублей) - следующий после вашего вопроса вопрос на этом сайте - вечный календарь - презерватив - крест - горизонт - капля крови - свастика - первый крик новорожденного - морг - Эверест - федор конюхов - малахов и малахов + - мама и папа - сопли - небо

    июль 25, 2009 г.

    Олег Кмета

    Yes Вам правильно все объяснил, я возьму на себя дерзость кое-что добавить. Господь нас сотворил для Своей славы, для общения с Ним. Суть жизни---любить Господа и заповеди Его соблюдать, в этом весь закон и пророки.Почитайте Библию, начните с Нового Завета, с Евангелия от Иоанна, если, что непонятно, я помогу.

    июль 25, 2009 г.
  • Propovednik Это бисер. Уже смотреть не могу. В день по нескоку раз Вас один и тот же человек цепляет на крючок. Я тоже иногда ему отвечаю, но шутя. Товарищ родполковник, полистайте архив. Чнтверть вопросов задает один человек, его же по стилю видно. Ну что, Вам прямым текстом сказать кто это из экспертов? Суицидник Вас в ЧАТе на пару часов не посещал? У меня был (95%--он) У других экспертов были, а на утро регистрировались экспертами. Вы, похоже, даже про ветеринара не слышали? Недавно ушел Волшебник, чудесный эксперт, почитайте его ответы, очень жаль. Знаете с кем он последний раз дискутировал? Я уже 2 раза весьма настойчиво предлагал админу ограничить возможности "Гостя". Твердый ответ "нет". Третий раз будет последний. Посмотрите на какую чушь 3-4 дня распыляется Магистр. Вам восты назвать, где заруба идет? Это вместо хорошего и большого дела в которое он впрягся. Если Вы не поддержите про "Гостя", то кто. Хотите третью главу выучить? Разрешите идти? Прапорщик Телегин.

    июль 25, 2009 г.

    Самохвалова Александра

    49-й в Религии

    Суть жизни в ней самой. В детстве этот ответ был на поверхности. Радоваться, узнавать новое, пробовать на вкус, трогать, слушать, играть, учится ходить, говорить.... А потом вдруг мы узнаем слово нельзя и вот после этого смысл теряется надолго.

    июль 25, 2009 г.

    Олег Кмета

    Не знаю, брат, наверное, ты прав.Но, а если это действительно человек, который хочет разобраться? Что тогда? Мне легче ответить, чем думать о том, что он....или.....или... Спасибо, прапорщик, на таких как ты , армия держалась и теперь держится...

    июль 25, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Опять вы ошиблись товарищ прапорщик... Кстати вы заметили,что у людей,да и у экспертов,в последнее время мысли стали умнее,более открытые,вопросы интересные, и более разнообразные.... Я прочел почти весь сайт,и скоро смогу дать оценочное мнение администрации,не от лица эксперта,а от лица пользователей... Ну а живем мы конечноже,для продвижения жизни... Может товарищ прапорщик сможет сказать более точно,коротко,и полно ответ на этот вопрос... Я был бы рад за ваш оптимизм ... (правильно написал?)

    июль 25, 2009 г.
  • Vremia По сравнению с Вашими вопросами месячной давности--прогресс огромный. Были просто наборы знаков. Рад за Вас и за нас (Волшебника только жалко, не смог брезгливость преодолеть). Глядишь, мы Вас и по русскому языку подтянем. Успехов нам с Вами. Небрезгливый дядя Саша. P. S. Тогда и за жизнь поговорим, и за квазары, и за науку о врачеваеии хивотных.

    июль 25, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Стареем... Куда деваться.

    июль 25, 2009 г.
  • деда Саша тебя на на сайт надо Шерлоком холмсом брать или интернетэкстрасенсом вычисляешь всяких мудил легко и уверенно моя позиция: регулировать этот сайт и вообще интернет ПОКА невозможно, ну и ладночки ты же есть только нервы свои тратишь зря (хотя может и не тратишь) а сайтик этот трудится потихонечку ну ...с ним заработков ни у сайта ни у нас конешно не будет никогда а забава социологическая интерешная время поубивать нервишки пощекатать прикольно за волшебника не переживай - он умнее чем то што на сайте нашем нужно демонстрировать да и не ради денег россия существуета ради ЗАБАВЫ

    июль 25, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Нет господин ес вы не правы... И ради денег тоже...

    июль 25, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Всех нас здесь объединяет одно...

    июль 25, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Цитирую мультик: Куда вы меня тащите... Что это за кастрюля... Зачем вы меня солите... ВСЕМ ПОКА ,ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ...

    июль 25, 2009 г.

    Олег Кмета

    Братва! Вы все таки ответьте человеку на вопрос. Зачем ему этот разбор полетов? Я тебе ответил по Библии, а она Богодухновенна, то есть писали ее Божии люди, движимы Святым Духом. Есть второй вариант:..что как то возникла Вселенная, наша солнечная система, планета Земля, как то возникла на ней жизнь и потом в результате эволюции из праобезьяны возник человек. Я в институте на курсе атеизма пытался понять и не понял, оставил на потом. Не может ничего возникнуть из ничего и что бы система работала нужен механизм, а что бы механизм запустить, нужен механик. Хороший вопрос, браво! Хотя бы для того , что бы мысль заработала. А кто задал, это дело третье.

    июль 25, 2009 г.
  • Yes Спасибо. Пока держалось в рамках я нервы не тратил, всегда перешучивался с ним под любой его маской (и без оной) Я не за волшебника переживаю, а за сайт. Ужель админу пофиг, почему такие эксперты уходят? Ведь скоро и таких сайтов станет много.С кем он собирается работаь? С "время"? Со вчерашними самоубийцами? Пишите: на деревню, дедушке, Александру Федоровичу.

    июль 25, 2009 г.
  • александр федорович! самое правильное не замечать это "vremia" этот хлопчик существует пока вы на него реагируете не будите реагировать - он исчезнет через пару тройку дней его "экпертиза" смешна и забавна пожалейте его и отпустите от себя оно исчезнет само

    июль 25, 2009 г.
  • Yes Да я бы и ничего. Но что ты на это скажещь? http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11533

    июль 25, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    дядя Сашь! Истину сынок глаголит, мне веть все равно... У меня призвание такое..., из минусов плюсы делать.,а ты меня повторяться заставляешь - Чем длиннее минус,тем больше плюс... , я не буду,другой придет. , время пришло...

    июль 25, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Алекс с 54., я же говорил отца напоминаешь(геологом был),жалко перестроиться в перестройку на продавца не успел... Вот я и перестраиваюсь постоянно вместо него. Поэтому если у тебя симпатия личная есть,ты не с боков кусай (все равно сплошные блоки),а переходи на почту,помоему я ее не скрываю. Там и про Квазар поговорим и про взаимный интерес. Я книги не пишу пока,я их распределяю. Обрати внимание: я тоже бывает улетаю,и все также...

    июль 25, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Александр- Живем для этого... Вот посмотри на верх... Вопрос то видишь какой?,а задал не я,а ты все равно не веришь... Вот она истина где,внутри каждого...

    июль 25, 2009 г.

    Виктор

    4-й в

    Жизнь-это ПУТЬ РАЗВИТИЯ.ПУть развития Вселенной.Мы часть Вселенной.Всё прогрессирует по Воле Господней.Из жизни в жизнь мы воплощаемся развиваяь и приобретая опыт для того чтобы стать совершеннее .

    февраль 27, 2010 г.