Юриспруденция

Здравствуйте! Купила дом в селе, заключила договор купли- продажи . Деньги продавец получил, через время в сельсовете сказали, что в доме прописанна мать с двумя несовешеннолетними детьми, она - вопрос №1204855

получает льготы и выписываться не хочет. Продавец умолчал об этом! Я теперь собствееник дома и земли. Как правильно поступить в такой ситуации, помогите пожалуйста, куда обращаться, заранее спасибо.

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если женщина с детьми и льготами, не согласна на добровольно сняться с регучета, вы можете выселить (снять с регучета) в судебном порядке иском о признании утратившей право пользования жилым помещением. Иск можно подавать и в отношении женщины, и в отношении продавца (соответчики), а после того как суд удовлетворит ваш иск, взыскать с них судебные расходы и госпошлину.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 8, 2014 г.