Эзотерика

Здравствуйте! У меня проблемы с поиском работы. ДА и вообще если устроюсь то долго там не задерживаюсь по разным обстоятельствам. Хотела бы узнать с чем вообще будет связана моя постоянная работа и когда она будет? Меня зовут Оксана. 10.10.1989г.р. - вопрос №1204901

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Оксана, вы подсознательно противитесь нововведениям, переменам или иным передвижениям, которые назревают у нас на работе. Вы ощущаете угрозу для себя от начальства, коллег или партнеров по бизнесу, и это тоже объясняется тем, что ваша работа вызывает у вас опасения.
    Вам слишком мешают воспоминания о прошлых поражениях и неприятностях, вы переносите их на вашу теперешнюю ситуацию, хотя на самом деле у вас достаточно сил, чтобы одолеть их.
    Вам нужно побороть страх и не только преодолеть возникающие перед вами препятствия, но и освободиться от старых страхов.
    Не бросайте работу, как только на ней возникают трудности, преодолевайте их и становитесь профессионалом в той сфере, которая вам по душе.

    октябрь 8, 2014 г.