Дом, отдых, хобби

Добрый день!Я в мае месяце устроилась на работу в государственный детский сад.поваром.прошла мед.осмотр за свои деньги. все чеки предоставила заведующей.она обещала... - вопрос №1204950

все деньки вернуть.И до сих пор мне их не вернули.Заведующая говорит что денег нет. В течении какого времени мне должны были выплатить? И что мне делать?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Доброго  дня!  если  Вам  такой  ответ   дает  заведующая и Вы так и не понимаете вернут ли  Вам деньги и  когда,  то  советую  обратиться в УНО,  к  соответствующему  специалисту (Управление  народного  образования),  уверена  там  Вам точно  ответят на все  Ваши  вопросы. Успехов  Вам!