Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего суженного? Я - Татьяна, 06.07.1984 в 21.30 в г. Константиновск Ростовской области. Спасибо. - вопрос №1204983

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте он уже рядом с вами, ходите по одной улице но пока не замечание друг друга! Знакомство будет весной когда сойдёт снег! С уважением Анастасия.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    А разве его у Вас ещё не было? Вы встретите человека, только вспомните свои ошибки, поработайте над собой.

    октябрь 8, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Татьяна вы замечательный человек. Но у вас очень сложные отношения с мужским полом. Вы не знаете как себя с ними вести, и как бы отпугиваете их от себя. Вы выйдите замуж, но года через 2

    октябрь 8, 2014 г.
  • Здравствуйте, Татьяна! Рядом с вами не вижу мужчину. В 16 — ом году закутится роман с продолжением. Терпения и всех благ вам!

    октябрь 8, 2014 г.