Технологии

Решено

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, что лучше: Видеокарта r96pro 9550 rev 1.0 ИЛИ nvidia geforce fx 5200 - вопрос №1205017

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    В то время карты от Radeon были более производительны и качественные нежели nvidia.
    Из личного опыта скажу, что 5200 шло очень большое количество бракованных партий, вот с радионом было как раз все в порядке. Меньшее количество брака и лучшая производительность.
    В теперешнее время все изменилось. Карты от NVIDIA стали более производительные и качественные, что не скажешь про RADEON.
    Мой вам совет брать Radeon т.к. платформа старая и карта для нее более чем подходит.

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вообще — ни то, ни другое, но из этих двух радеон чуточку лучше. ИМХО.

    октябрь 8, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    9550 лучше.

    октябрь 8, 2014 г.