Юриспруденция

Здравствуйте. Я попала в дтп со знакомым. Он был пьян. Я Сломала позвонок. Огласке просил не придавать. Что ему за это грозит? И какую сумму морального ущерба я могу с него - вопрос №1205053

потребовать?

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  •       Не покрывайте его. Уголовная ответственность, могут и посадить, пусть откупается, как бы помягче сказать, нехороший человек, «редиска».

    октябрь 8, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сломанный позвонок — тяжкий вред здоровью. По судебной практике возмещение ущерба за причинение тяжкого вреда здоровью около 250 000 руб. Знакомому грозит уголовная ответственность по ч.2 ст.264 УК РФ до 4-х лет л/с.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!