Эзотерика

У меня началась черная полоса в жизни, или это и есть счастье? - вопрос №1205150

Как мне воспринимать то, что сейчас происходит? Все, что не делается, все к лучшему? Или это дорога в пропасть?

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    испытание

    октябрь 8, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Юлия. Любая ситуация зависит от Вашего восприятия. Не сомневайтесь, выберите позитивные мысли и позитивное восприятие ситуации. Вы прощаетесь с прошлым и становитесь на новый путь развития. Да, конечно, будут сложности, но Вы должны принять их и идти вперед. Благодарите жизнь, Бога, что Вам позволили сделать выбор, который непременно приведет к счастью. Пусть и не сразу. Удачи

    октябрь 8, 2014 г.