Юриспруденция

отец брал кредит, но умер кто будет выплачивать кредит дальше - вопрос №1205218

Дополнение автора от октябрь 8, 2014 г., 16:42:08

а могу ли я отказаться от наследства

Евгения октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Наследники в пределах принятого по наследству имущества (со всеми процентами и неустойками).

    октябрь 8, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно можете! Принятие наследства - право, а не обязанность. Просто не нужно идти к нотариусу и все. Кроме того, есть варианты, как принять наследство (если есть что принимать!) и после истечения срока исковой давности по кредитам отца.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 8, 2014 г.