Эзотерика

Решено

такая ситуация,как то обращалась к бабке и она мне сказала что на мне порча,и часть моего счастья женщина забрала для своей дочери!Можно ли мне его как нибудь вернуть братно.Дарья 12.06.89 - вопрос №1205222

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте для начала нужно проводить диагностику, после чего можно порчю снять, она вернётся на того кто это сделал! А счастье вернётся к вам!,

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так если обращались… то стоило бы попросить что бы исправили… а так… это же был чужой просмотр… поэтому что бы что-то ответить вас нужно сново диагносцировать… а уж затем говорить что можно и чего нельзя…

    октябрь 8, 2014 г.