Эзотерика

Решено

есть ли общение и отношения с Региной Боровик у мужчины, Александр, 07.03.1971 - вопрос №1205239

есть ли общение и отношения с Региной Боровик у мужчины, Александр, 07.03.1971

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У  Регины скоро пойдут желаемые результаты, в общении  и  отношениях. Желательно не проявлять сильное стремление,  так как вы их оношение в своё время внесли негативное влияние  сомнение, быть более гибкой
    с Александром .
    и с говорчивой. Это снимит  напряжение, и появится шанс наладить прочные и доверительные  обязанности.
            С уважением Софият…

    октябрь 8, 2014 г.