Юриспруденция

Добрый день! У меня такой вопрос, на подъезде висит объявление, что совет дома запрещает ставить машины около дома, грозит вызвать эвакуатор. - вопрос №1205259

Кто вообще такие этот совет дома? Какое право они имеют что то запрещать или разрешать, ведь придомовая территория общая. Есть ли какие то законы об этом?

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •        Швондер и домком — «суровые годы уходят, за ними другие приходят, они будут тоже трудны». Распоясались эти домкомы, не законно.

    октябрь 8, 2014 г.