Эзотерика

Решено

Эксперты, подскажите! Ничего не клеится и ничего не хочется дальше, даже удовольствия ничего не приносит...С чем это связано, я сама виновата или есть причины из вне? - вопрос №1205275

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • нужна мечта, если ее нет, то и жизни нет. но мечта это не то временное и наносное, мечта это на всю жизнь. Нужна мечта которую вы не сможете достичь в этой жизни, ведь только тогда вы сможете реализовать все задуманное, взяв это по пути к своей мечте. Ну, а вашему вопросу, порчи на вас нет, да и вы в полном порядке.

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего дело в вас… вы… как бы это мягче сказать… перехитрили сами себя…

    октябрь 8, 2014 г.