Бизнес

Решено

процес трудоустойства - вопрос №12053

Скажите пожалуйста Ка кпрвильно пдать себя работодателю? на дрезюме приходят отзывы, в день по три собеседнования 9 место расположения, реставрация настроения и под.). По телефону так хорошу приглашаю и такое сктоство при живой встрече. Как выйти из роли что им должна? ведь если давали объвляение о вакансии то я им нужна. Как избавиться от вопросов о предыдущем месте работы?

июль 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

  • очень много опечаток в вопросе ответить просто невозможно ну разве что у доктора Скачко купите смесь № 1 или №3

    июль 25, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Это не вы им нужна,а они вам...

    июль 25, 2009 г.

    Игорь Борков

    211-й в Бизнесе

    Да если человек требуется то и собеседование пройдет в короткие сроки а если нет будете заполнять анкеты в 3-4 листа

    июль 26, 2009 г.

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Подать себя учат на сайте http://www.jobsmarket.ru/ Вакансии подаются на должность, а не на конкретного человека. А вопросы о прежнем месте работы подразумевают информацию о полученом опыте и причинах ухода или увольнения.

    июль 26, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Почитайте статью по ссылке: http://www.manual.ru/how-to/Как_вести_себя_на_собеседовании

    июль 26, 2009 г.

    Сергей Петрович

    8-й в Бизнесе

    А вы не пробовали начать своё дело? То есть работать на себя.

    июль 27, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Во-первых, перестаньте "себя подавать"; во-вторых, у всего существует КПД. То есть даже если у нас 9 собеседований в день и ценным может быть последнее, то стоит рапределить себя так, чтобы "на всех хватило". И наконец, начните "выращивать" у себя тооольтую кожу к подобным мероприятиям: - между себеседованиями можна так себя растерять, что на работу сил не останется; - перестаньте принимать это все так близко и обостренно. Мы не всегда можем избежать собеседований, поэтому чем больше нам отказывают, тем сильнее мы становимся - во всем есть свои плюсы. С юмором относитесь к этому занятию!

    июль 28, 2009 г.