Юриспруденция

Здравствуйте! может ли продать квартиру свекровь, если сына не куда переписать? свекровь хочет продать квартиру, собственников двое: свекровь и муж. муж пьет, с ним не живу, не в разводе - вопрос №1205414

свекровь во время запоя может уговорить подписать любые документы. сыну 17лет. прописаны все в этой квартире. есть долги по коммуналке.

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    если сын несовершеннолетний, то органы опеки и попечительства не разрешат выписать сына без регистрации его по новому месту жительства.
    Если сын совершеннолетний, то квартиру можно продать:
    1) сына можно выписать при определенных условиях
    2) квартиру можно продать с прописанным в ней сыном

    октябрь 9, 2014 г.