Юриспруденция

Решено

приватизация жилого помещ. - вопрос №12055

Здравствуйте! У меня сын ему 14 лет, инвалид-детства, мальчик не разговаривает, отстает в развитии. Собрали документы на приватизацую квартиры, в квартире я прописана со дня своего рождения и ребенок мой также. Но, документы не приняли мотивируя тем, что на ребенка не оформлена опека. Начальник городского отдела опеки мне сказала, чтоя и так являюсь опекуном собственного сына, а опекунство можно будет оформить когда ребенку исполнится 18 лет. Что же делать? Нарушили чиновники закон РФ не приняв документы?

июль 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Elena

    2-й в Бизнесе

    Примут документы, если Вы будите приватизировать квартиру на ребенка так же в равных долях.

    июль 25, 2009 г.