Эзотерика

Стоит ли занимать деньги? - вопрос №120561

Мы с сыном хотим начать своё дело. Стоит ли занимать деньги у Светланы для открытия бизнеса? Сможем ли мы их вовремя отдать?

Татьяна. Дата рождения 27.01.1964, Москва

сын Иван 23.1.1988, Москва

Спасибо !

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по выпавшим рунам, со своевременной отдачей могут возникнуть трудности.

    сентябрь 28, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    На данный момент всё же не стоит вообще занимать деньги, я вижу, с новым бизнесом возникнут сложности и отдавать долг будет очень тяжко. Таро советует  подождать.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Пока не торопитесь занимать. Сначала поточнее определите  необходимую сумму. Она будет отличаться от той, на которую Вы рассчитываете сейчас. На возврат долга уйдет чуть больше года.

    октябрь 1, 2011 г.