Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Стоит ли мне решиться на переезд? - вопрос №1205742

Ольга,16.11.82

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Да, решится на переезд стоит, не смотря на то, что он пройдет для Вас очень не просто, Вы глубоко эмоционально привязаны к прошлому месту, могут возникнуть трудности в процессе самого переезда, не стоит отчаиваться, нужно стараться сохранять трезвость ума. С Уважением.

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, сейчас не благоприятный период для переезда, лучше хорошо все обдумать и определиться с решением с начала следующего года. Всех вам благ!

    октябрь 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Стоит. езжайте с лёгким сердцем. трудностей не избежать. но всё оправдается.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    пока нет

    ноябрь 3, 2014 г.