Психология

Здравствуйте! У меня какая-то непонятная проблема с моим молодым человеком( с ним встречаемся 2,5 года). Последние несколько дней в компании со мной он совсем не разговорчив, без настроения..Я всё - вопрос №1205877

время при встрече рассказываю что интересного было за весь день, а он молчит и только поддакивает… А когда мы идем в гости к друзьям или родным, то с ними он совершенно другой — веселый, разговорчивый, неуставший! Но если друзья отлучатся на несколько минут от нас, он опять становится таким грустным… Не понимаю что происходит. Помогите понять эту ситуацию пожалуйста!

Дополнение автора от октябрь 9, 2014 г., 08:05:35

При этом я спрашиваю как он, как его дела, что нового у него произошло! А он отвечает что ничего.

Вика октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Вика!
    Вероятно Вашему м/ч необходимо участие в его жизни с Вашей стороны...«при встрече Я рассказываю что интересного было за весь день»
    Попробуйте изменить общение… начиная с искренней заинтересованности и интереса к его делам и к тому, что происходило у него… учитесь слушать своего м/ч, восхищаться им!!! Изменения в отношениях не  заставят себя долго ждать и Вы будете приятно удивлены...
    Разобрать ситуацию более подробно можно в чате, всегда рада помочь… Буду признательна за оценку моего ответа.
    Удачи Вам и взаимопонимания!

    октябрь 9, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. Порой случается так, что в отношениях наступает определенный застой, т.е. все начинает повторяться изо дня в день, отсюда и возможна эта скука. Постарайтесь освежить ваши отношения, как-то разнообразить, выходные провести не как обычно, привнести романтику и юмор.

    октябрь 9, 2014 г.